четверг, 15 мая 2014 г.

Советы фотографа о свадьбе


Несколько небольших советов, которые помогут получить хорошие воспоминания о свадьбе.

Выбор фотографа

Хороший фотограф — дело относительное, потому что один человек не может быть хорошим для всех. «Отличные фотографы» по рекомендации друзей и знакомых могут вам запросто не подходить. Надо искать человека, который будет вас понимать и сделает те фотографии, которые вам понравятся.

Встреча с фотографом

Расскажите о своих пожеланиях, мечтах, сомнениях по поводу фотографий и Вашей внешности. Иначе результат может удивить. Фотограф не понимает, почему от него требуют того, что он никогда не делает. А молодожены разочарованы фотографом, потому что он не сделал им фотографий, как они всегда хотели. Ожидание не должно расходиться с результатом.

Свадебная фотосессия

Молодожены не должны заниматься организаторскими моментами в день праздника. Закажите себе свадебного распорядителя или выберите друга/подругу, который его заменит.

Где и как проводить приготовления к свадьбе

Спокойное утро с близкими людьми или толпа родственников и друзей с шумом-гамом. Ваш выбор отразится на общем настроении снимков. Решите заранее что Вам подходит.

Образ невесты

Будьте готовы реанимировать прическу и макияж в середине дня. Возьмите с собой необходимые принадлежности на фотосессию и научите подругу.

Выкуп

Выкуп невесты - это здорово, наполняет весельем атмосферу, сближает гостей. Один совет, желательно его провести не в подъезде, а на открытой территории, перед ним или в специально подготовленное место.

Погода

Будьте готовы к хорошей и "плохой" погоде. Проливной дождь, сильная жара. Фотосессии как на открытом воздухе, так и в помещении. 

Постановочная фотосессия

Рекомендую выделить не менее 1,5 часа не считая времени на дорогу. В идеале жених, невеста и фотограф. Если берем на прогулку друзей, то необходимо большее количество времени на фотосъемку или меньшее количество фотографий с личной фотосессии.

Где фотографироваться

Фотографироваться желательно в памятных для жениха и невесты местах. Чтобы потом, просматривая фотографии проносились приятные воспоминания.



Свадебный фотограф в Чебоксарах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...