четверг, 7 февраля 2013 г.

Санаторно-курортный комплекс "Солнечный берег"

Для желающих провести выездную церемонию бракосочетания, санаторно-курортный комплекс "Солнечный берег" предлагает Ресторан «Санта - Клара»

На берегу реки Волга стоит двухпалубный парусный корабль - ресторан «Санта - Клара». Прекрасный панорамный вид на водные просторы и пляж поможет Вам окунуться в таинственный мир странствий и приключений. Изысканная кухня, приятная музыка, освежающие коктейли, дуновение теплого ветра, арматный запах кальяна – атмосфера настоящего отдыха! 
Свадебная церемония на палубе корабля!
Выездная регистрация на палубе парусника "Санта-Клара" на берегу р. Волга будет по истине волшебной, наполненной драгоценными минутами счастья и ни с чем несравнимыми моментами…
К Вашим услугам свадебное оформление, изысканное меню, романтичная музыка… А для любителей острых ощущений - тематическая регистрация с Пиратом Корсар, леди Магбэт и другими персонажами..
Самую незабываемую ночь вы можете провести в номере для новобрачных. Круглая кровать, огромная ванная, свечи и лепестки роз останутся для вас приятным воспоминанием на всю жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...