четверг, 17 января 2013 г.

Свадебные тренды 2013



Статья расскажет о 10 самых популярных тенденциях, ожидающих нас в 2013 году в свадебной сфере: свадебный образ, декор, тематические свадьбы, свадебные палитры.

Свадебный Тренд №1: Платье с басками
Баски – традиционные для элегантных, не выходящих из моды жакетов от Dior – теперь актуальны в дизайне свадебных платьев.


Свадебный Тренд №2: Косы
Косы давно перестали быть прической школьниц – разнообразие стилей и плетений создают невероятной красоты образы.


Свадебный Тренд №3: Ретро 1920х
Гламур эпохи гагстеров и сухого закона вдохновляет свадебных дизайнеров, в моде платья с узким силуэтом, украшения в прическу в ретро стиле, нитки жемчуга.


Свадебный Тренд №4: Омбре
Стиль, в котором используются оттенки одного цвета разной насыщенности был популярен в 2012 году и сохранит свою привлекательность. Плавный градиент цветов всегда смотрится изысканно и радует глаз.


Свадебный Тренд №5: Птички и перья
Голуби – символ влюбленных преобразились в новый свадебный тренд – свадьбы в стиле «Love Birds». Диапазон интерпретаций этой тематики широк – от минимализма и стилизованности до изысканности барокко. Силуэты и образы птичек можно использовать в приглашениях и свадебной полиграфии, в декоре очень популярны – свадебные клетки. Также в этой тематике можно использовать декоративные перья для украшения букета и бутоньерки.


Свадебный Тренд №6: Фруктовая тематика
Клубничные, вишневые, персиковые свадьбы – вкусные тенденции для летних свадеб. Яркие и сочные цвета, аппетитные фруктовые корзинки в декоре, ягодки для украшения букетов и невероятные ягодные торты будут популярны в 2013 году.


Свадебный Тренд №7: Свадебный хендмейд
Индивидуальность всегда в моде, поэтому каждая пара хочет выделится и каждая невеста хочет иметь уникальный набор аксессуаров для своей свадьбы – поэтому актуальный тренд изготовления аксессуаров на заказ или своими руками.


Свадебный Тренд №8: Рустик
Рустиковый стиль становится все более и более популярным. Он привлекает своим контрастом грубости и нежности. Мешковина, древесные спилы, «бабушкины» кружевные салфеточки а также элементы эко-стиля составляют неповторимое очарование простой «деревенской» романтики.


Свадебный Тренд №9: Кружево
Кружевом издревле украшали свадебные платья. Но теперь ажурные элементы можно использовать повсеместно для оформления свадьбы – для украшения букета, фаты, кружево применяют в отделке скатерти, для оформления приглашений, карточек рассадки, фона для молодоженов. И даже на свадебных тортах можно найти сладкое кружево.


Свадебный Тренд №10: Радуга
Жизнерадостные, открытые цвета радуги продолжат быть популярными в 2013. В этих цветах можно интересно и ярко обыграть молодежную свадьбу.

Оригинал статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...